Мама и малыш "Мамина радость" / «»
Кто самый важный человек в жизни ребенка? Конечно же, мама. Особенно для малыша раннего детского возраста. Мама — это источник безопасности, любви, комфорта и познания мира.
Именно поэтому для малышей в возрасте от 1 года до 3 лет занятия проходят вместе с мамой: так ребенок чувствует себя защищенным и готов к увлекательным занятиям.
В чем суть занятий? «Мама и малыш» — это знакомство с новыми способами общения с ребенком, возможность на практике попробовать развивающие методики, поделиться опытом с мамами-единомышленницами, пообщаться на волнующие темы.
Ранний возраст (примерно до 3-х лет) наиболее благоприятный для становления множества психических функций ребенка. В этот период правильно организованные занятия оказывают наиболее эффективное воздействие, поскольку малыш буквально «впитывает» новые знания. Курс «Мама и малыш» направлен на общее развитие ребенка: стимулирование памяти, внимания и речи, расширение кругозора, последовательное раскрытие в малышах врождённой способности быть гибким.
Занятия помогают малышу познать возможности своего тела, знакомят с окружающим миром и способствуют быстрой адаптации в садике.
Расписание занятий: среда 11:00-12:00
Педагог-психолог Анна владимировна
Старт занятий 25.03.26
Набираем группу 5 пар мама и малыш
Запись по телефону 8-922-109-13-30
Другие программы нашего детского клуба развития
Ждём вас в гости по адресу: Екатеринбург, ул. Советская, 40
И все таки, чем мы отличаемся от других?
- Нам доверяют развитие и досуг своих детей более 500 родителей
- Самому младшему воспитаннику 9 месяцев
- Более 40 направлений
- 29 талантливых Педагогов
- Центров развития много, а теплые слова признаний в Любви (причем взаимной) можно услышать только о нас
- 7 дней в неделю*12 часов в день наш Центр дарит свою любовь через творчество и знания детям Екатеринбурга!
Екатеринбург, ул. Советская, 40